- REF 095 CASA, DEPARTAMENTO Y DOS SALONES SOBRE COLECTORA RUTA 38 – BIALET MASSÉ U$S 115.000

TE OFRECEMOS UNA OPORTUNIDAD IMPERDIBLE EN BIALET MASSÉ, SOBRE RUTA 38, A METROS DE ROTONDA QUE COMUNICA CON NUEVA AUTOVIA PUNILLA.
LOCAL COMERCIAL, MÁS GALPÓN CON FOSA – CASA Y DEPARTAMENTO.
Superficie cubierta: 234 mts aprox.
Terreno de 1500mts de superficie, con leve pendiente positiva desde la calle.
La casa principal consta de:
comedor – ...
- REF 094 Terreno Colonia Tirolesa 6900 Metros – Oportunidad U$S 71400

-Se venden dos lotes con escritura en Colonia Tirolesa -Lote 1. 3455 metros – Lote 2. 3451 metros -Ambos hacen un total de 6906 metros -Cercado -Amojonado -Tierras aptas para loteo, galpones e industria. -Perímetro cercado -Limpio en su totalidad -A media cuadra de la ruta – 15 minutos de Circunvalación. Se venden los dos ...
- REF 093 OPORTUNIDAD CASA A 200MTS DE RUTA 38, SÍQUIMAN U$S39.000

CASA SOBRE TERRENO ESQUINA EN VILLA PARQUE SÍQUIMAN A 200MTS DE RUTA 38. ENTRE CALLE EL ALGARROBO Y LAS PLAYAS.
ESCRITURA E IMPUESTOS AL DÍA
SERVICIO DE AGUA, LUZ Y WIFI.
EL INMUEBLE CONSTA DE CASA ESQUINA DE UN DORMITRIO AMPLIO, BAÑO, COCINA COMEDOR INTEGRADO, HALL TECHADO DE INGRESO PARA GUARDAR UN VEHICULO (CON POSIBILIDAD DE ...
- REF 093 CASA EN VENTA EN VILLA PARQUE SIQUIMAN A UNA CUADRA DE RUTA 38. U$S 60.000

Propiedad en venta en Villa Parque Siquiman, sobre calle Benteveo, Barrio Las Mojarras de Villa Parque Siquiman.
A sólo 100 metros de distancia de ruta 38, excelente ubicación.
Barrio Residencial, rodeados de vecinos, muy buen entorno.
SUPERFICIE DE TERRENO: 640 METROS planos
SUPERFICIE CUBIERTA: 92 METROS que consta de dos dormitorios, cocina comedor, baño, garage amplio, deposito-lavadero, patio amplio ...
- REF 091 TERRENO EN TEJAS 4, ETAPA 1 U$S35.000

Terreno de 350m² en TEJAS 4 ETAPA 1Designado como lote 22 mz 54, cercano al ingresonde del complejo.Situado en una ubicación estratégica de las sierras, a sólo minutos de la ciudad de Córdoba y Villa Carlos Paz, ya que se encuentra en colectora de Autopista Córdoba- Carlos Paz.
El barrio cuenta con calles pavimentadas, alumbrado público, ...
- REF 090 TERRENO A 50MTS DE RUTA E55 BIALET MASSÉ U$S25.000